Главная В РоссииВ метро Петербурга появился новый коллекционный жетон. За ним уже очередь

В метро Петербурга появился новый коллекционный жетон. За ним уже очередь

от SitesReady

В Петербурге выпустили коллекционные жетоны, посвященные 170-летию Балтийского завода. Они поступили в продажу 26 мая, собравшуюся из коллекционеров очередь утром запечатлел фотограф «Фонтанки».

Новый коллекционный жетон продается в блистере, стоимость составит 700 рублей. Приобрести жетон можно в кассах всех станций метро города. Версия без блистера будет доступна в кассах станции «Горный институт», количество таких жетонов ограничено, сообщили на сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

Судя по кадрам из городской подземки, утром 26 мая за новым жетоном выстроилась очередь. «Собрались коллекционеры», — передает корреспондент.

Читать:
С осадками «беда была». Главный синоптик Петербурга подвёл погодные итоги

Похожие статьи