Главная В РоссииГотовьте сапы и костюмы: до фестиваля «Петербург Фонтанка SUP» осталось две недели

Готовьте сапы и костюмы: до фестиваля «Петербург Фонтанка SUP» осталось две недели

от SitesReady

До одиннадцатого международного фестиваля сапсерфинга «Петербург Фонтанка SUP» осталось всего две недели. Все 10 тысяч стартовых слотов уже разобраны, регистрация закрыта — теперь самое время решить, кем вы станете 1 августа, и приступить к созданию костюма.

Каждый год мы с нетерпением ждем фантастические образы участников. Именно они превращают фестиваль из большого заплыва по рекам и каналам Петербурга в настоящий карнавал — с героями сказок, птицами, животными, пришельцами, драконами, блестками и сап-досками, которые порой напоминают полноценные декорации.

Если идея костюма до сих пор не найдена, напоминаем обо всех номинациях этого года.

Чтобы принять участие в конкурсе костюмов, необходимо до 12:00 1 августа отправить через специальный чат-бот фотографию в полном образе. На снимке должны быть хорошо видны костюм и стартовый номер. Ссылку на чат-бот мы опубликуем перед выдачей стартовых пакетов.

Жюри будет оценивать оригинальность идеи, качество исполнения, соответствие выбранной номинации, зрелищность и безопасность. Поэтому костюм не должен мешать управлять сапом, ограничивать обзор или создавать опасность для участника и окружающих. Награждение победителей пройдет после заплыва на главной сцене фестиваля.

Читать:
Скучаете по солнцу? Оно ушло греть москвичей

И пока райдеры шьют, клеят, красят и запасаются блестками, читатели «Фонтанки» продолжают выбирать финалистов конкурсов «Мисс SUP» и «Мистер SUP». Голосование завершится 24 июля ровно в 18:00 — не забудьте поддержать своих фаворитов.

Готовьте костюмы, проверяйте сапы и рассчитывайте, поместится ли ваша конструкция под мостами. До встречи 1 августа на самом ярком водном карнавале Петербурга!

Все подробности и новости фестиваля «Петербург Фонтанка SUP» — на сайте, в специальном разделе городского портала «Фонтанка.ру», а также в социальных сетях — телеграм-канале «Фонтанка Фест», в группе во «ВКонтакте» и канале Max.

Похожие статьи