Главная В РоссииАнтициклон меняет погоду в Петербурге

Антициклон меняет погоду в Петербурге

от SitesReady

Сегодня, 1 июня, Петербург будет ощущать влияние периферии антициклона с юго-запада. Ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков, по области местами пройдут кратковременные дожди, сообщает центр «ФОБОС».

Температура воздуха в городе +17…+19 градусов, в Ленинградской области +14…+19. Ветер северо-западный 2–7 м/с. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 760 мм рт. ст., что является нормой.

В Москве, по данным «ФОБОСа», погода будет формироваться в противоборстве тыловой части циклона с востока и барического гребня с запада. Температура воздуха +18…+20 градусов, облачно с прояснениями, без существенных осадков, лишь на юго-востоке области местами пройдут кратковременные дожди.

Читать:
Два флигеля Юсуповского дворца на набережной Мойки отреставрируют

Похожие статьи